skerty2015

3 апреля 2024 г. 08:42

Когда должна была стать Великим ханом, а в итоге чуть не лишилась жизни и находишься в бегах…

В великом ханстве Алтан-Газар случился переворот, власть захвачена, многие убиты. Шамай лишили семьи, дома и титула, но чудом сохранили жизнь. Никто не знает, что она выжила и за год, что она провела в плену, в привычном мире все перевернулось. Но в девушке все еще горит огонь жизни, хочется добиться справедливости и вернуть то, что по праву ей принадлежит. Девушке посчастливилось встретить союзника, но смогут ли они противостоять силе бездушного тирана и встанет ли кто-то на их сторону?

С первых страниц захватила меня эта история. И пусть сначала пришлось поразобраться, кто есть, кто, дальше я уже не путалась и наслаждалась книгой. Здесь есть все, что я очень люблю – интриги, перевороты, магические силы, сильные герои. Очень интересная завязка сюжета и его развитие. Событий много и, чем дальше, тем больше интриг и испытаний.

Понравилось, как раскрывается здесь азиатский сеттинг и мир в книге прекрасно проработан, каждая деталь на своем месте. Герои запоминающиеся и обладают характерными чертами, за взаимоотношениями очень интересно наблюдать. Любопытно, как история закрутится дальше, с предвкушением жду продолжение.
картинка skerty2015

тоже жду продолжение - мне дико понравилось

Интересно, когда оно будет )

Мне вот тоже, ну это как бы русский автор тут проблем меньше, можно бы и побыстрее:)