31 марта 2024 г. 12:08

Только что дочитала книгу.

История о Скай, девушке  которой пришлось пережить большое количество проблем, но она справилась(я ей очень горжусь).

Работающая официанткой, молодая девушка однажды встречает странную посетительницу-женщину по имени Лилит. С этого и начинается новая жизнь Скай-ей обещают дорогую машину, берег океана, большое количество денег. Конечно, девушка, которая всю жизнь сводит концы с концами, хочет такой жизни. Но отказывается, потому что не любит перемены. Но... Происходит событие, перевернувшее её взгляд на мир и вот она уже работает в организации Лилит. В первый же вечер ей советуют сбежать, пока не поздно...Но Скай этого не делает.

История о любви, которая может пережить все трудности, если за неё бороться. О необычной организации женщин, которые занимаются(а чем вы узнаете прочитав книгу). Также о счастье, которое наступит даже после очень тяжёлого времени. И о психических отклонениях людей.

На самом деле, я приятно удивлена. В плане, да, я угадала все сюжетные повороты, но, тем не менее, книга мне понравилась.

Книга вошла в личный список неплохой подрастковой литературы.
А я превереда та ещё, так что можно сделать выводы.

Спасибо писательнице за книгу, она погрузила меня в другой мир.
*отдельное спасибо за послесловие. Я их обожаю, а Ваше меня тронуло.
Спасибо блогерше Анастасиз, которая сказала, что книга ей понравилась(из-за неё книга и была куплена)