28 марта 2024 г. 22:33

5 Спойлер У тебя доброе сердце, я это вижу. Более того, оно храброе, как у львицы.

Самая интересная история за последнее  время.
Обложка у книги очень крутая! Как увидела сразу взялась за чтение.
Главная героиня Мелисса из-за семейных  долгов со своей мамой переезжает на время в загадочный Миднайт Хилл. В школе она знакомится с Джули-Лу и братьями Де Лордесами. С этого и начинаются происходить странности.
Сюжет захватывает с первых страниц. Классная, мрачная атмосфера маленького городка с суеверными жителями. Загадочные события происходящие вокруг. Таинственная школа с подозрительными учениками.
Мне очень понравилась бойкая главная героиня, которая не молчит. Также главная героиня Мелисса порадовала своим не раздражающим поведением. Она меня совершенно не бесила как бывает во многих прочитанных в последнее время мною книгах. Очень интересные, милые и красивые главные герои. Братья Де Лордесы получились такими разносторонними и интересными. Надеюсь Мелисса с кем-нибудь из них останется. В Ламмерте мне понравился его позитив, в Хьюго - спокойствие, а в Роланде - загадочность. Кстати идея с особенностью Ламмерта меня восхитила, прикольная задумка. Роланд на мой взгляд самый загадочный и таинственный из них. Также мне понравилась Джули-Лу, мне было интересно за ней наблюдать. Сосед главной героини меня с самого начала настораживал и казался странным. Было интересно читать вставки о прошлом, потому что многие моменты становятся более понятными.
Конец заканчивается на самом интересном.
Буду с нетерпением и надеждой ждать 2 часть этой замечательной истории.