27 марта 2024 г. 10:34

4.5 Два абсолютно разных человека нашли счастье друг в друге

О том, что своя история любви будет у Трента и Жди, нам стало понятно еще в эпилоге книги «Неистовый». Из всех четырех грешников Трент для меня не стал самым любимым. Для меня он так и остался непонятным. Он упорный, молчаливый и загадочный. У него есть дочь Луна от случайной связи со стриптизершей, он воспитывает ее в одиночку, мать бросила девочку. На этом фоне у ребенка стресс, Луна ни с кем не разговаривает, хотя умеет.
Эди – дочь его партнера, который его ненавидит и хочет вытеснить из бизнеса. Она из очень обеспеченной семьи, но отец лишил ее средств. Девушка занимается тем, что таскает на улице кошельки у богатеев и занимается серфингом. Их первая стычка с Трентом как раз и произошла, когда она пыталась украсть кошелек у его матери. У нее свое понятие о чести, очень тяжелые отношения с семьей. Но Эди отчаянно нужны деньги, она заботиться не только о себе. Отец вынуждает ее пойти работать к нему в офис и шпионить за Трентом.
Трент с самого начала знал, что Эди за ним следит, но все равно позволял ей быть рядом. Он запал на нее с самого первого взгляда, пытался держаться подальше, потому что эти отношения не сулили ничего хорошего, но не смог. Особенно когда увидел, что его дочь от Эди в восторге.
Эди тоже понимает, что Трент ей совсем не пара. Ей приходится идти на поводу у отца, следить за ним, но ее тянет к этому мужчине как магнитом. И даже разница в возрасте ее не пугает. Ей 18, ему 34. Она привязывается не только к нему, но и к его дочери.
Для меня Трент не обладает ни мрачной аурой и гениальной расчётливостью Вишеса, ни обаянием и преданностью Дина. Он просто много работает, что помогло ему достичь высот. Как и все мужики у Шэн – он бог секса. Для меня именно это его качество было самым выдающимся в этой истории.️
И пара они, конечно, своеобразная. На мой взгляд, они слишком не похожи и слишком разные. Идеального попадания вторых половинок я не почувствовала.
Сюжетную линию Трент-отец Эди я разгадала почти сразу, в чем крылась причина такой ненависти.
Не лучшая книга цикла, в общей истории выглядит хорошо. И для меня в этой книге героиня оказалась ярче героя.
9 из 10.

#рецензии_без_претензии