25 марта 2024 г. 22:17

Похоже я оказалась в большинстве с теми читательницами, которым вторая книга понравилась чуть больше первой. Да, тут тоже можно много придираться к поведению героев, к тому какими автор нам их представляет, но почему-то не хочется. Всё-таки Ханна очень милая и Фокс так пытался работать над собой, можно было бы конечно вообще так не загоняться, но когда все вокруг вешают на тебя ярлык бабника, то проще соглашаться, чем сопротивляться, тем более парень он симпатичный и от девушек правда отбоя нет. Не встретил он ту самую в юности, вот и завертелась его жизнь с перепрыжками из койки в койку, но он никому ничего и не обещал, все знали что это просто "спорт" ;))
А потом в его жизни появилась Ханна, младшая сестра невесты друга. Серьезная, симпатичная, увлеченная своей работой. Ему захотелось стать хотя бы её другом. И они действительно стали друзьями, друзьями по переписке. Переписка длилась больше полугода и больше полугода длился целибат Фокса, вот как его торкнуло.

В то что можно так вот мило общаться на расстоянии веришь сразу, часть переписки автор приводит и это такая милая болтовня, чаще всего о музыке. Вообще музыка это то общее,что связывает ребят. Новые треки, старые хиты, сообщения летят туда-обратно практически каждый день. А когда Ханна вновь появилась в рыбацком городке Фокса, да не просто так, а со съемочной группой и с грустным взглядом потому что режиссер Сергей ее не замечает, Фокс надавал девушке советов - о том как понравится Сергею.
Какие-то искорки между Фоксом и Ханной витают, но Ханна вдолбила себе в голову, что ей нужен Сергей. Бедный Фокс) но он всё это стойко перенес.
Дорога к счастью была не такой уж долгой, но автор напридумывала всякие причины, препятствия, которые герои преодолевали, порой уже хотелось чтобы быстрее у них всё случилось.. Но ХЭ придется ждать долго))
Милая книжка, без абьюза, но со страстями)) мне удалось прочитать за вечер. Навряд ли я еще продолжу знакомиться с книгами автора, но эта дилогия о сестрах Беллинджер не самое плохое, что есть в мире жанра любовный роман.

Плюсую :)
Тоже в этой команде!