M_Aglaya

25 марта 2024 г. 00:36

Фэнтези, ЛитРПГ. Очередная часть цикла про игрока Глеба-Лаита, выбравшего жизнь в виртуальном игровом мире.

Сюжет: ну, все то же самое... ГГ развивает свой клан, отбивает атаки врагов, заключает союзы... В финале, как водится, происходит что-нибудь эпичное.

Заметила, что я как-то сильно затормозилась со чтением цикла. )) Хотя первые книги прочитала прямо влет. А тут вот - если бы книжка случайно не попалась на глаза, я бы про нее еще долго не вспомнила... ))

Ну, ничего такого не скажу... Пока более-менее сохраняется установившийся темп, планка не падает, все такое. Просто все как-то сложилось, что ли, устаканилось. Вошло в свою колею. Так что и прежнего острого интереса уже нет... А, ну да, еще все эти вбоквеллы и постоянные вставки во имя полифонии меня здорово расхолаживают. Ну, не люблю я полифонию! терпеть не могу. (( Все циклы и проекты, где она есть, у меня рано или поздно намертво застревают. (( (особенно, если они длинные )) )

Тем не менее, прочитала с удовольствием. После перерыва и под настроение - хорошо идет, видимо, так. ))