24 марта 2024 г. 18:24

Не стоит пить с незнакомцами. Ведь после такой пьянки герои договорились о чем-то, вот только на следующее утро собутыльника не могла вспомнить, что должна была сделать в другом мире.
Понравились персонажи, особенно главная героиня. Девушка не стоит на месте, постоянно что-то ей нужно сделать, да и та передряга, в которой она оказалась заставляет быстро мыслить и реагировать. Мужские персонажи вышли тоже довольно колоритными, харизматичными. А главный "пьянчуга" просто не может не понравиться. В истории не обошлось и без, отчасти, детективной линии. Когда по сюжету нужно было выяснить лицо тех, кто покушался на героиню. История вышла занимательной, динамичной. Постоянно по мере сюжета что-то случается. Позабавило и то, как к главной героине постепенно возвращалась память после пьянки. Сюжет вышел не без великих тайн, интриг, угроз. Много странных персонажей, даже маниакальных встречаются по сюжету. Книгу прочитала быстро за счет увлекательного сюжета и не менее интересного слога автора. История просто не отпускает, пока не узнаешь, что же случится дальше. В персонажей, как и в мир влюбляешься, что даже не хочется расставаться и хочется продолжать читать и истории про других персонажей.