Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

23 марта 2024 г. 13:18

3.5 Неужто поженились

Видимо нельзя такие истории читать с перерывом. Сюжет я худо-бедно вспомнила, а вот впечатления остались так себе.

Король Георг, который не может справиться с девчонкой, ведет себя хуже подростка, хотя терпения ему отсыпали с лихвой.

Героиня Маргарита с редким даром, с которым она научилась уживаться, но трава на соседней лужайке зеленее и ей хочется все-таки не семенами управлять, а быть стихийником и боевом магом.

Для попаданок не бывает невозможного и стоило захотеть, как решение подкатило-заставило всех понервничать, но разве это большая цена.

Начало всей истории мне нравилось больше, то ли надо было не так растягивать, то ли не делать перерыв в чтении. Но герои стали раздражать, а не умилять. Король, смотрящий порнуху, героиня, которая ищет себе противозачаточное средство и при этом определиться не могут как подступиться и в каких они отношениях. И вроде не пошло, но как-то слишком по детски все, да и придирки на учебе на протяжении четырех частей уже не так забавны.

Котик оказался самым смышленным-Фиалку заполучил и сразу к делу, расширять семейство, создавая потомство.

Уютная кофейня