18 марта 2024 г. 08:07

4 всегда ли хорошо много говорить?

Рудин. И. С. Тургенев

Ребята, ситуация сюр

Во-первых, всем привет. Пока я писала статью для Универа, я задолжала вам целых 4 рецензии…

Во-вторых, в этот прекрасный вечер мне залили 92 вместо дизеля, и теперь я вынуждена кайфовать n-ое количество часов, дожидаясь мастера для слива и прочистки. Так что пока я дико кайфую на заправке, у меня появилось время с вами поболтать

Короче, Рудин. История разворачивается на дачке богатой помещицы Дарьи Ласкунской, которая поселила у себя незваного гостя, а именно Димку Рудина, который заявился к ней буквально без приглашения вместо своего делового друга, который был вынужден уехать в Петербург. Но речь не о друге

У Дашки была дочь - Наталья Ласкунская, за которой всячески пытался ухаживать Сергей Волынцев. Но Наташка, как типичная женщина, не замечает его в упор, а посвящает все свое внимание Рудину, который ещё тот балабол. Но я повторюсь, мы любим ушами!!!

События развивались довольно стремительно и когда в какой-то момент Наталья признаётся Димке в любви, он же не сразу отвечает ей взаимностью. Тем самым обижая её. Однако спустя время до его головенки доходит, что надо бы девушке все таки ответить взаимностью, но об их диалогах уже узнаёт Мама Даша, которая ну прям против такого зятя. И Рудин просто как классический тюбик сказал, что стоит покориться судьбе и слиться

Но все это время Сережка злился, ревновал Наталью к Димке, места себе не находил

Лизич о книгах