17 марта 2024 г. 14:19

1994 год, Армянка приехала в Москву из Армении, чтобы получить второе высшее образование, и постепенно обживалась в столице. Она долго искала себя, свое место работы. И устраивашись получает произвеще Понаехавшая. В гостинице Интурист находится пункт обмена иностранной валюты на рубли. Интересное  место, где мы можем встретить разных колоритных людей и о них нам рассказывает героиня.
Рядом с девушкой работают,  например девицы лёгкого  поведения, где-то вдалеке стаят охранники, приезжают инкассаторы, они все яркие и  каждый не повторим. Например, Алексей не видела ниодной строчки, чтобы он был трезв, Понаехавшая его вытаскивала из машины тащила в офис, а потом обратно вместе с инкасоторской сумкой, винтовков и слушала его речи.
Но более  ярким героем является  О.Ф. - начальница коллектива кассиров. Неприятная женщина, у которой в речи куча мата, на лице боевой окрас, пробивная, но в то же время с такой начальницей не пропадешь. Она и защитит своих девочек и организует досуг, и на диету посадит. С такой начальницей никогда не скучно.
Сама героиня очень спокойная, рассудительная девушка и читая задаешься вопросом, а что она делает там?
Информация о героини мне не хватило. Очень мало о ней, только отдельные факты, намёки и не более.. хотелось бы чуть больше о ней узнать..
За то прекрасно раскрыты характеры героев, чаще – героинь. Ни одного повторения, штампа.
На страницах можно встретить выражения м