14 марта 2024 г. 11:58

Начала я свой год,прочитав замечательную книгу  Алины Аффи

К вашему вниманию «Миднайт Хилл»

Атмосфера ра в этой книге она потрясающая!Особенно все жуткие моменты не оставили меня равнодушной,было страшно читать одной в комнате ночью

Главная героиня-Мелисса.Меня безумно порадовала.Я неоднократно уже говорила о том,что она не похожа на всех клишированных гг в книгах,которые обычно я читаю.Мелисса очень умная,она не идёт на поводу у эмоций,но при этом,у неё есть инстинкт самосохранения,и все поступки логичны.В общем,я была приятно удивлена.

Так,братья де Лордесы…

Я умолчу о том,что не знаю кто мне нравится больше и как вообще выбирать,но этот вопрос будет открыт для обсуждений всегда.Но конечно,братья очень неоднозначные персонажи,то как мы узнавали о них по чуть-чуть мне понравилось,так жду продолжения,представить не можете!

Единственное,хотела сказать про Ламмерта.Возможно,к нему душа тянется больше,не могу даже объяснить,чем он так цепляет.Но он получился таким живым и харизматичным,что не любить его просто сложно

Концовка меня просто морально убила.Я не знала куда себя деть,так как у меня нет продолжения.Но это было захватывающе.ОЧЕНЬ

Также,хочется отметить,как здорово ведется повествование.Нам показаны две временные рамки и по ходу чтения,всё складывается как пазл.Раньше не встречала такого,потому для меня это было очень интересным опытом!

Оценка : 10/10