goramyshz

12 сентября 2014 г. 08:55

Отбросив тот факт, что в книге, как водится на Западе, указывается на "плохих русских", де "СССР - империя зла" и "Путин - диктатор", можно увидеть в целом правильный посыл человечеству. А уж сектанты или сторонники истинной веры ее написали в данном случае дело десятое, ибо никакого гипнотического воздействия книга не оказывает. Самое главное преимущество написанного перед рассказанным - каждый прочтет по-своему и что-то для себя в своем объяснении устройства мира почерпнет.

фу, гадость, ты будешь смеяться, но зачем читать такое Г?! Особенно про плохих русских?! Я даже фильмы не могу смотреть такого характера, не говоря уж о том, чтобы читать, я бы съела книгу просто и выплюнула в туалет!

Там нет плохих русских. Это писано человеком, который во внешней политике своего государства не разбирается, интересуется ей постольку-поскольку, как и подавляющее большинство послушных свинок-сограждан, которых хорошо кормят, предоставляют многие блага, делают все, чтобы они не думали. И он тоже не думает. На эту тему

Хорошо, что Вас это не оставляет равнодушным к месту, где Вы живете.
Это документальное произведение? Основанно на фактах? Что это? Я никогда не слышала раньше.

Автор сией книги, тов. Ли Кэролл и его сторонники, скорее всего и правда сектанты, считают что Крайон - это некий межпланетный разум, который добрался наконец до нашей захудалой планетки. Есть в книге несколько приемчиков как можно совершенствовать свое сознание. Это действует, что самое интересное) Единственно что я не согласен с автором, который приписывает открывшиеся новые возможности сознания влиянию Крайона. Я все-таки думаю что это просто приоткрытие пока новых возможностей человека, это в нас заложено)