4 марта 2024 г. 18:34

5 Интересная история о взаимоотношениях

Интригующая, захватывающая история о взаимоотношениях в семейных парах, об отношении родителей и детей, о романтичных вылазках в окно, в общем о любви.
Сложные взаимоотношения между парами придают интерес книги и находят отражения в нашей действительности. Ссоры считаю нормальным иначе, как мне кажется, люди просто безразличны друг другу. Но ссора ссоре рознь. Диана и Дима - противоположные личности, интересы у них разные, но удивительно, что девушка дождалась его с армии, и они много лет прожили вместе. Видимо отношения изжили себя, прошла романтика и нежность и уступила место быту. Алиса и Гоша умудрились почти пожениться. Хорошо, что в конце концов они оба поняли, что совершают ошибку. Женька и Настя - самая счастливая и влюблённая пара от начала книги и до конца. Большое внимание автор уделяет внимание отношениям между родителями. Как оказалось, там все очень запутанно: кто-то у кого-то увёл, кто-то от кого-то сбежал. В общем читать про это не устаёшь и не перестаёшь удивляться кипящим страстям.
Долька юмора в книге присутствует, что вызывает улыбку. Простой слог и стиль написания книги не даёт устать. Водоворот страстей, свадеб, драк и слез уносит нас страница за страницей. Финал хоть и был для меня ожидаемым, но путь к нему совершенно непредсказуемый.