Antosya

There’s so much to read that one life isn’t enough

1 марта 2024 г. 10:32

Для первого романа автора очень хорошо, на мой взгляд. Сейчас конечно такой сюжет не нов, я видела что-то похожее и в кино и в книгах. Но во время чтения я не акцентировала внимание на этом. Сюжет интересный, я, как читатель, сама втянулась в разгадывание этой истории. Начала строить догадки, кто же все-таки «враг», а кто «друг».
История с двойным дном, в середине может показаться, что вы уже все поняли, однако автор приберег почти на самый конец один очень неожиданный поворот. И вот казалось бы точно все, все загадки разгаданы, и на самых последних страницах снова происходит резкий поворот, и все оказывается не так уж и просто.
Сюжеты про больных врачей всегда интересны. Потому что психиатрия это такой тонкий лед, где очень просто можно упустить свое безумие.
Книга небольшая по объему, интересная, читается очень быстро. Аудиоверсию не могу советовать всем, если прям очень хочется слушать, как мне, то можете попробовать. Однако мне не сильно понравился стиль чтицы. К тому же последнее время я стала очень часто обращать внимание на ошибки, а в начитке Анны Прудниковой они есть.