28 февраля 2024 г. 13:11

3 Слишком жестоко

Книга меня удивила и шокировала.Убийство в маленьком городе.Камилла репортёр приезжает в свой родной городок узнать об убийстве девочек незная чем это для обойдется.Мы узнаем что главная героиня писала разные слова на своем теле острыми предметами почти не оставив свободного места на своем теле кроме лица и спины что говорит о психологической травмы связаны с нездоровыми отношениями с матерью .Мать Камиллы с самого начала не вызывала у меня никах эмоций не знаю почему.Она честно говорит что ее не любит объясняя это тем что она похожа на свою бабушку.Мать Камиллы владеет свиной фермой которая передалась ей по наследству.Что творилось на этой свиноферме вызвало у меня отвращение.Гипер опека матери Камиллы приводит трагическим последствиях для ее дочери Мэриан.(Синдром Мюнхгаузена).Поведение сестры Камиллы Эммы вызывает много вопрос . Чего стоит момент когда она приходить на свиноферму и смотрит как мучают свиней как будто получая от этого удовольствие потом признается Камилле что ей нравиться больно делать.Самого начала подозревала Эмму и мать Камиллы.Книга на один раз прочитать и забыть