27 февраля 2024 г. 22:02

5 Вторая часть трилогии. Итак, что мы имеем на данном этапе?

1. Деловая дамочка (которая почувствовала себя свободнее и смелее).
2. Ядовитый гад (который типа все знает и все учел).
3. Маньячный маньяк (по секрету: к тому же еще и красавчик).
И да, теперь самое страшное это не спрятать бумаги и не допустить переворот, а поймать убийцу, и прекратить массовые смерти девушек, так похожих на Анну.
Впечатления от истории все такие же положительные и все так же интересно, что же будет дальше. Однако, очень часто хотелось воскликнуть: мужик, выпей яду! И мы с вами знаем, что в данном случае это не «убейся», а «успокойся».
Мне нравится деловитость, продуманность и практичность героини. Нравится, что потихоньку открываются тайны, но еще больше нравится, что они открыты не все.
Кто эти самые «особенные барышни» для змейсов? И точно ли Анна не та самая? Ситуация с деканом была для меня ожидаемая и хорошо, что именно так. А вот бабуля все еще в секретиках, но мы то с вами знаем…
Еще не могу не остановиться на маленькой, почти незаметной, но очень трогательной детали. Это о белых цветах.
И на возмутительной: если бы у меня дома случилось такое несанкционированное столпотворение, то я бы плюнула и съехала в гостиницу, а они пусть там кучкуются – это же рейдерский захват дома какой-то!
А вот глава 20 это… ну блин это!
Поехали дальше, ожидаю, что это будет хоровод, когда они будут кружить друг вокруг друга =)