25 февраля 2024 г. 22:35

5 Молитва это разговор человека с Богом , медитация -разговор Бога с человеком !

Книга очень понравилась 5/5 . Очень интересная , духовная книга , в которой затрагивается проблема личности . Ознакамливаясь  с главной героиней понимаешь , как же важно иногда остановится и задавать себе вопросы , понять , правильно ли мы живем ? Посмотреть рядом и понять мы там , где хотели быть ? Или это просто иллюзии ?

Однажды проснувшись ночью главная героиня Лиз понимает , что она очень несчастна и что это все не то , что она хотела …  Не буду долго говорить о содержании  книги , дальше сами
 Хочу подытожить и сказать , что очень важно иногда молчать , оставаться с собой , послушать тишину , задавать себе самые важные вопросы , по
нять , кто мы , что хотим и куда двигаемся . Также очень важно осознать , кто рядом с нами , что для нас любовь и не путать ее со страстью …  Ведь настоящая любовь это как нежное , пуховое одеяло , которой мы укрываемся и нам уже тепло , которое нас касается и мы уже чувствуем легкость и бесконечную защиту …