DobrayaLyalya

24 февраля 2024 г. 23:29

Л. Дж. Шэн "Неистовый"

С этим автором у меня сложные отношения. Прочла я вначале у нее линейку книг о детях "Святых Грешников" - одна вышла средненько, вторая ужасно, а третья - просто воторг. Так теперь читаю и про саму основную "четверку" - и опять то же самое. Если первая книга мне была просто скучна и отталкивающа, то эта приятно удивила. Живые герои, изначально не отталкивающий мужской персонаж. Хотя по задумке Дин Коул - вроде не так уж и хорош, но харизма что надо. Главная героиня Рози - тоже пришла по душе, адекватная девушка - где надо поставит нахала на место, где надо - будет любящей и милой. Тут вроде троп от ненависти до любви, но как таковой ненависти между ними и не было, так, наделали кучу ошибок. Больше грустила от неизлечимой болезни главной героини и как спойлер из других книг-знала ее будущее, хоть здесь и представлен хэппи энд. сцены 18+ воистину горячие и хорошо прописанные, не вызывали фэйспалмов или скуки. В общем, я даже минусов не нашла для книги этого жанра, поэтому искренне ставлю 10 из 10, рекомендую всем, кто любит что-то подобное.