23 февраля 2024 г. 15:46

3 Любовь по надоевшему сценарию

История с простым до смешного сюжетом,повторяющим,наверное не менее чем десятки ромкомов,с картоными персонажами,барахтающимися в непонятной действительности,которую автор не пытается дополнить ну хоть какими -то чертами.

Вообще, к книгам Аси у меня отношение странное. С одной стороны,я понимаю,почему такая литература находит своих почитателей,почему она имеет место быть,и что от нее ждать.

С другой стороны,я все пытаюсь ,найти даже при всем примитиве,что-то такое забавное,милое,и так далее по списку. Вы,не думайте,я не такой уж и циник,я люблю ромкомы и все к ним прилагающеся,до определенной степени.

Но когда наивность становится тупостью и инфантильностью,когда персонажи играются чужими судьбами,а в конце все друг друга прощают,когда сама любовная линия странная и оталкивающая. (Просто представьте,девушка 10 лет следила за школьной любовью,поменяйте персонажей местами,и почуствуйте всю маньячномть этой истории),ну вообщем,не мое. Не хочется.

Единственное,что хочется отметить,что язык правда легкий,ну и какой-никакой юмор есть.