22 февраля 2024 г. 21:13

5 Детектив приправленный юмором!

Что может быть лучше детектива? А если еще добавить щепотку юмора? БИНГО!

Вторая книга серии "Детективное агентство добрых услуг". Вся серия книг Яны именно детективы с юмором и пройти мимо невозможно

Все книги серии:
1. Три папы, красавица и чудовище
2. Наследник по кривой
3. Скелет в расцвете лет
4. Царица роз и три папы

Дарина мечтает отправиться в отпуск в Турцию со своим новым возлюбленным. Но вот напасть, мама, как специально, постирала джинсы с загран паспортом. Что же делать? Тут на помощь приходит несменный секретарь Славик. У него есть отличный вариант отдыха в Сочи.

Если Дарина и Славик оказываются в одном месте жди приключений. Они постоянно впутываются в детективные неприятности!

В этой книге больше раскрывается история семейства Славика и мы узнаем его намного лучше.

Люблю читать детективы Янины Корбут за прекрасное чувство юмора, легкость и небанальность. Эта книга просто прекрасное средство от скуки. Очень удобно взять в отпуск и насладиться под шум волн.

С книгами Яны всегда так, хочется побыстрее узнать кто виновник торжества и в то же время есть желание насладиться в полной мере сюжетом книги.

Как здорово после перерыва снова оказаться в компании известных нам Славика и Дарины. Любимые герои все так же неуклюжи, сообразительны, дерзки и остроумны.

Отличное легкое чтение!

Источник