21 февраля 2024 г. 02:42

3.5 Везунчик или мученик?

История о невероятно везучем человеке, который в детстве столкнулся со всеми видами насилия, и оно было ужасно тяжелым, а в молодости, увлекшись наркотиками, так лихо втянулся в это дело, что конкретно подсел на иглу: просыпался в массе своего извержения, его откачивали несколько раз, все тело гноилось, и иной раз просыпался от того, что по нему бегали крысы; попрошайничал, бомжевал, и все глубже рыл себе могилу. Звучит противоречиво? В чем же он везунчик. А ореол везения сопутствовал его всегда. Вот, одна ситуация: мчится наш товарищ с бешеной скоростью в наркотическом угаре, и попадает в аварию, чуть не убив человека. Приезжает полиция, проверяют его по базе, и, даже узнав об условном сроке (за провоз товара с целью его сбыта), и видя, что человек в неадекватном состоянии со стеклянными глазами, и в бардачке находят еще героин, его не арестовывают, а говорят типа: сынок, видно, что ты хороший малый, давай, топай быстрее, мы тебя не видели. Чтоо? Ну вот как? Или, его увольняют с работы, а деньги ему нужны позарез; на следующий день подъезжает человек на роллс ройсе, предлагает ему работу и авансом выдает хорошую сумму, и можно жить дальше. Бьюсь об заклад, у него в таблице Пифагора три семерки. На самом деле, история очень мотивирующая, и автор большой молодец, что смог справиться со своей зависимостью, брался за любую работу, нашел свой путь, помогает теперь наркозависимым, является владельцем сети баров органических соков и смузи, также совершенствуется и в духовном плане. И это история о том, как важна родительская любовь ️