KristinaGovako

, которому можно верить

18 февраля 2024 г. 20:51

4 Услуги свахи! Дорого и с подвохом

Небольшая забавная книга о том, как сложно девушке без титула и приданного устроить свою жизнь. Очень удачно, что лучшая подруга главной героини дама обеспеченная и свою пару искала с помощью свахи. Можно было подумать, что сваха это дама в ярких платьях, но в этот раз таким специфическим промыслом занимается мужчина по имени Лео. Лео огненный маг и может немного воздействовать на мысли и чувства других людей, так что за достаточно большой гонорар может найти жениха или невесту на любой вкус. У Арабеллы нет денег, но есть желание устроить свою жизнь, а деньги найдутся у будущего мужа, так что Лео приступает к поиску супруга и это будет интересно.

С этой книгой я весело провела вечер, сюжет простой, слог лёгкий и вся история очень сказочная. Было очень забавно смотреть, как сваха с изрядной долей издёвки относится к своим клиентам, при этом его бизнес процветает. Вообще у автора получилась достаточно сатирическая книга с приличной долей утрирования в характерах персонажей. И хоть это всё было в основном забавно к концу книги появилось желание, чтобы у вас героев всё получилось и я болела за Хэппи-энд. У Жаровой я прочитала совсем немного книг, но обязательно буду к ней возвращаться за такими лёгкими историями.

Командос 2.0