16 февраля 2024 г. 22:16

В городке происходят странные убийства. Например, была найдена мертвая эльфийка, которую обескровили. Дальше по сюжету главная героиня с напарником пытаются найти преступника. Но чем дальше герои движутся к разгадке, тем больше открываются новые тайны и появляется еще больше вопросов. Да еще и выясняются подробности, которые связывают произошедшее со старой трагедией у девушки.
Главная героиня понравилась. Упертая, целеустремленная. Отчасти слегка несчастна, поскольку произошла трагедия и родители девушки умерли. Есть таинственный и загадочный мужской персонаж. И не менее таинственный и загадочный призрак девушки. Да и в целом, на пути героев встречаются разные персонажи, у которых есть свои секреты и тайны. Это как раз и нагнетает обстановку, вкупе с атмосферой книги. История получилась мрачной, таинственной, с разгаданными загадками. Не сказать, что в книге очень много любовной линии. Тут все таки больше детективной составляющей. Которая, к слову, получилась неплохой. Концовка отчасти недосказанная, но, думаю, она получилась такой, какой и должна была быть. подстать как самому городку, так и жителем, которые в нем живут.