14 февраля 2024 г. 00:08

3 Спойлер Да кому вообще нужны эти ваши трусы?

А можно ромком про фигурное катание без свадьбы и беременности в конце?

Короче, я не прониклась. Героиня тут бесит, ибо считает себя этакой холодной роковой женщиной. И не носит труселя, хотя при этом за безопасный секс. Что за наряды у неё такие? Есть бесшовные трусы или специальные для платьев с вырезами по бокам.

Ещё эта Анастасия пошла без наблюдения кататься на коньках по замерзшему озеру. И потом ещё радовалась, что в больнице её никто не осуждал. А стоило бы, после её восстановления.

Нейтан никакой. Он не плохой, просто скучный. Да, он будто вышел из пособия по здоровым отношениям, но не цепанул.

Описания секса и dirty talk из разряда 'блевота радугой'. И заниматься сексом в такси, среди друзей? С наверняка грязными руками? Фи, это неуважительно и отвратительно. 10/10 осуждения.

Линия с придурью Аарона неплохая. Не банальщина вида 'он её любит в романтическом смысле, а она его нет'. Порадовало, что Стейси пыталась поддержать типа-друга и разобраться в ситуации перед тем, как хлопнуть дверью. Её попытки понятны на 100 процентов, карьера все-таки.

И зачем были слова про усыновление, если она по итогу залетела? Конечно, можно предположить, что они возьмут второго...