12 февраля 2024 г. 06:49

Лучшее на Лайвлибе

5 Уже хочу перечитать снова!

Я несколько раз начинала читать эту историю, но дальше первой главы мне не удавалось продвинуться. В один день я просто заставила себя приступить к чтению и к вечеру уже дочитала последнюю страницу. Это было невероятно! От такой истории захватывает дух!

10 человек получают приглашение от дальних знакомых на таинственный остров, о котором ходят много слухов в прессе. Негритянский остров купила известная звезда. Остров приобрели миллионеры. Кто же владелец остров и почему он решил собрать вместе столь разную компанию?

После третьей главы случился прорыв, после которого я не могла остановиться, пока не дочитала книгу. Такого поворота сюжета я не ожидала. Мне было интересно наблюдать за главными персонажами, за их эмоциями и подозрениями. Как быстро они сходили с ума, как менялось их мышление и к какому отчаянию они в итоге пришли. И, конечно, финал стал для меня полной неожиданностью!

Теперь я хочу снова перечитать эту книгу, чтобы проследить внимательно за виновным. Столько подсказок было в книге, на которые я не обратила внимание. И когда я читала заключительную часть, то просто была в шоке. Потрясающе!