sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

23 августа 2014 г. 10:03

3.5 Кто эти странные люди?

Возможны спойлеры.

Странных пленников захватили пришельцы, уничтожив земную цивилизацию. Миссия выполнена. Они летят домой в предвкушении наград и восхвалений. Ведь один-единственный их корабль сумел превратить Землю в ещё одну планету для колонизации.
И горстка выживших землян - хороший предмет для исследований. А исследовать есть что: они не пострадали при нападении, "хотя остаются слабыми и заторможенными", они отказываются от пищи и еды, и все они как-то странно смотрят, взгляд каждого из них - обжигающий луч. Хотя нет, скорее всего это "глаза поднявшихся из гроба мертвецов."

"Корабль шел к Арктуру".. Там, на этой далёкой планете, и не подозревали, что на его борту к ним летят новые Правители. Те, которым страшны были осиновые колья, да люди, знающие это. Но людей больше нет. Теперь они свободны. К Арктуру летит гибель.

Открытая книга июля. Огромное спасибо seamus за совет. Уже не впервые Вы открываете мне очень интересные произведения.

Эм, спасибо вот так и открывается новое)

Не за что)

Прямо аннотация к блокбастеру)

Рассказ маленький. Задумка прекрасная. Но его очень мало, чтобы развить события. А блокбастер получился бы здОровский)

Земляне - страшные существа :))

Это точно)

Ты погрузилась в фантастику!
Фантастика!

Это меня не пугает. Но это и правда фантастика)

ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif

Ого! Спасибо) за прочитанную книгу так меня еще никто не благодарил)