31 января 2024 г. 13:44

"Почему я пишу? Потому что книги сильнее жизни. Они - самая прекрасная победа над ней. Они - свидетельства несокрушимой стены нашего духа, неприступной крепости нашей памяти."

Самые близкие люди всегда причиняют настоящую боль. А что есть настоящие счастье? Это призрачная иллюзия, недостижимый идеал или счастье нужно искать в каждом моменте жизни?

Это семейная сага, которая показывает то, что происходит за дверью семьи, какие могут быть проблемы, какие уроки может извлечь из ошибок старшего поколения и какие ошибки совершить самим.

Здесь есть и детективная составляющая, которая оказывается непростой и интересной.

Эта книга рассказывает о жизненных перипетиях, в которых оказываются герои, о том, как одна маленькая ошибка может все разрушить и о том, как можно пронести одну любовь сквозь года.

Читалось легко и интересно, персонажи отлично прописаны и то, что происходит на страницах книги, представляешь ярко и живо.

Для меня это знакомство с автором и я рада, что оно удалось. Буду и дальше посматривать на другие книги автора.