30 января 2024 г. 12:56

5 Может лучше никого не звать в гости? А то нагадят.

Прилетели, погуляли, намусорили и улетели.
Загадочный кто-то оставил кучу непонятных чего-то не поддающихся пониманию, но имеющих много полезных свойств - левитация, энергия, развлекуха, тдтп и самую пре пре самую ВЕЩЬ! (интригу раскрывать не буду).
И неорганизованные (в тч наш герой) и огранизованные собиральщики, роем кружат (вернее кто-то кружит, а кто-то, как наш герой и на брюхе ползет) над этой удивительной зоной с, разбросанными там, удивительными остатками с межзвездного стола. И многих злит, но не то что инопланетные неряхи оставили мусор, после своей оргии, вещи, то полезные, а то что не оставили инструкции. Что это такое? Как это работает и на что это влияет? Вот пример размышлений-терзаний главного героя: «как он с этой Диной спал — и трезвый спал, и пьяный спал, и какое это каждый раз было разочарование. Просто уму непостижимо: такая роскошная баба, век бы с ней любился, а на самом деле - пустышка, обман, кукла неживая, а не женщина.»
Причем Дина, это самое простое и легкое, что подстерегает, там еще есть вещи и посерьезней и пострашнее, к примеру - деэволюция.
Может лучше никого не звать в гости? А то нагадят.