28 января 2024 г. 18:31

Я не осталась в восторге от данной книги и автора - вот и все мое впечатление от этой книги.
Начало было интересным и необычным, два заядлых холостяка, являющиеся кузенами, проживают в имении, все у них хорошо, только автор даёт понять, что жениться ни старший брат, ни младший не желают.
Далее поворот сюжета - старший кузен влюбляется,жениться, находясь при этом далеко в другой стране и спустя несколько лет скоропостижно умирает. Младший брат естественно в шоке, винит во всем жену брата, которая ко всему прочему является кузиной и тому, и другому (что мне тоже не понятно и как то на слух не ложится).
Вообщем когда встречаются главный герой и эта самая кузина я ждала эффекта "Вау!", скандала, интриги, расследования...а получила, что 24-летний мужик с первого же взгляда стушевался, втюхался и начал творить реально дичь. Самое безобидное мое мнение о главном герое - ЛОПУХ!
Что касается Рейчел я так и не поняла ее характер, и вроде главы с 20 и почти до конца я была уверена, что она преследует определенную цель, то в последней главе автор это опровергла, но осадок чего-то незаконченного остался.