cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

22 января 2024 г. 00:01

Очевидно, что я повелась на виски в аннотации)) Рейнджеры, шерифы, пролог в стиле техасских салунов, да и далее такой необычное атмосферное повествование в стиле вестерна)) Как будто от имени хозяйки питейного заведения. Инересно, необычно, но не всегда оно было, на мой вкус, уместно.

И как раз из-за этого стиля повествования мне было тяжеловато читать, это оказалось совсем не мое. Детективная линия подпольных интриг на далёкой планете закручена, но я быстро запуталась и потерялась в ней. В общем удивительная история – вроде как все очень нетривиально и самобытно, но меня вот совсем не зацепило.

В итоге единственное, чем я наслаждалась – это отношения героев. Вот здесь небанальность любовной линии мне очень зашла!)) Опытный шериф в роли добычи)) Точнее прикинулся добычей в своей многоходовочке для завоевания упрямой и своевольной шакалки! Ульяна знает чего...кого она хочет)) Но вот Ди не хочет быть проходным вариантом, ему нужно большее, как вам вот это:

"Шериф – серьезно настроенный джентльмен, который отлично изучил повадки этой хищницы: чем сложнее добыча,тем интереснее у нее охота. Дэниел должең был убедиться, что не останется разовым развлечением."

Эта смена привычных мне очень понравилась))) Собственно как и вот эти брачные игры главных героев)) В общем могу советовать только любителям этакого косиического вестерна))