19 января 2024 г. 16:00

Эту часть я прочитала за один день.Очень погрузила она меня в свою пучину событий, тайн, разгадок и любовных качелей, что страницы летели со скоростью света.

Здесь мне поистине стало жаль Риана.За то, что полюбил такую девушку-«ходячую проблему» с непомерным желанием везде засунуть свой нос, наплевав на все просьбы и предупреждения.Вляпывается она, а спасают ее все, кому не лень.Чем вам она всем сдалась, не понимаю.

Линия, выделенная Эллохару, становиться интересной наравне с главной.Во многом, он привлекает к себе даже больше внимания.Но и основной сюжет не проседает, выводит на эмоции и жуткий интерес.

Очень захватывающе прописан пазл разгадок детективной линии.В ней столько вопросов, что на моменте их раскрытия, реально ощущаешь себя каким то Шерлоком Холмсом, открывшим Америку.

Отдельную улыбку здесь заслужил котяра-дракон.Колоритный персонаж, с наглым характером и умением создавать трудности, однако, способный и помочь в нужную минуту.Короче все как положено, в рамках того самого жанра.