JewelJul

Books & yoga & singing jazz

7 августа 2014 г. 22:31

0.5

Я даже не знаю, что сказать про эту книгу, так чтобы печатно. Однако попробую.

Начнем с того, что заявленный в аннотации кризис среднего возраста на деле оказался сексом старого деда, якобы композитора, и семнадцатилетней (а вообще там и не разберешь, сколько ей лет) богатенькой мерзкой занудной сучки, якобы бунтарши против системы. Все ее бунтарство при этом заключалось в ниагаре сентенций "я - против, ты - зануда, я - крутая и в белом пальто, все - дураки" и прочих грубостей по любому адресу.

Главный герой в этой ситуации - старинный приятель старого деда - не пришей козе рукав, не пришей кобыле хвост и вообще никому ничего не пришей, кроме как трахал одну героиню, потом другую, дочку старого деда на минуточку, и вообще по жизни мыкался, писал аннотации в журнал да баб разглядывал. Вообще там про сиськи, а не про баб, но мне показалось, так приличней.

Книга эта мне попалась в "книжном путешествии" на тему музыка, но в первой половине книги музыки - ноль. Она там просто потому что. Вот захотелось автору сделать деда композитором, вот и нате музыку, упомянул же слово "фуга", значит точно - музыка. Все пространство книги занято диалогами ни о чем, то есть о сексе и сиськах, простите, и ремарками вроде "я почесал задницу", и это дословная цитата.

Возможно, есть в книге что-то еще помимо всего вышеперечисленного, но мне за всем вышеперечисленным трудно было разглядеть достоинства и юмор. В пекло.

:))) Про кризис - это круто...

Ну я не знаю, как это еще можно назвать

ко мне как-то подошел сын и тихонько спросил - мама, а у тебя есть попа и пися?
я сказала - ну есть конечно
тогда у него округлились глаза и он уже очень громко и главное строго сказал - Как?! ты же мать!

Вот и я тебе говорю - Ты же мать!
что за хрень ты читаешь..где ты взяла эту дрянь..выброси))))))

))))))))))))))))))))

фу-фу-фу
сама выбрала в кп (((

вот бывает же...

Ага, аннотация там завлекательная ... вот и польстилась

зато нам рассказала...уберегла)

Ага, уберегла ))))))
не читайте, девки, Эмиса, лучше в девках погулять ))
Щас как набегут поклонники Эмиса, да минусов понаставят )))
Мне во всех негативных рецензиях так, я бы и не писала, только в кп требуют (
Ну и пофиг, пляшем.

тьююю...вот еще на это внимание обращать..
а мы набежим и плюсов наставим)))

Насть, прям анекдот)_))))

Ужас какой)))

И не говори, а ведь сама выбрала... ((

Бывает. А почему, кстати, выбрала? Аннотация?

Ага, многообещающая аннотация, да и отзывы были ничего так

Кошмар кошмаров! Но хорошо, что предупредила)

Точно кошмар, с Эмисом мне не по пути, это точно (