Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

15 января 2024 г. 22:51

3.5 ох уж эта мандаринка

Для меня оказалась очень странная история.

Любовь – одна из сестер-тройняшек, двадцатипятилетняя девственница, на Новый год бортанула своего парня Марка, который после трех месяцев отношений надеялся встретить праздник в горизонтальном положении, а она решила по-другому и пошла к другу семьи, прихватив мандаринку. Вышло спонтанно, но она решила, что другу детства она доверяет и с ним можно провести дефлорацию.

Ник – друг семьи, двадцатишестилетний детский врач, которому удобно жить с родителями, ему не нужны серьезные отношения, но от подарка в виде мандаринки и её хозяйки отказаться не смог.

Первый нелепый секс, да и все их отношения больше подошли бы школьникам. Обиды на ровном месте, глупые поступки, чтобы вызвать ревность - в общем я б скинула героям лет пять-семь и тогда стало бы нормально для такой истории.

Да, есть сцены 18+, но для меня они были рука-лицо. Герои не впечатлили, эмоции так себе, а оказалось это ещё и книга из середины цикла, очень длинного цикла.

тридевятое царство, уютная кофейня

Согласна, их ссоры просто взрывали мне мозг. Особенно, когда героиня обиделась, что герой устал после работы или что-то такое.

да, там в принципе детский сад))