13 января 2024 г. 14:46

3.5 Восхитительная попа и другие преимущества фиктивного брака

А вот чья попа восхитительная ещё предстоит решить.

Как написано

Взгляд ничто не приятное не цепляло. Читалось комфортно.

Как рассказано

Сюжет здесь прост. Все ходы ведут к тому, что героям суждено быть теми самыми-самыми друг для друга.

Но это не раздражало. История шла бодро, мне было интересно.

Я не читала предыдущие части, поэтому мир для меня был в новинку. С любопытством знакомилась с рогатыми сиреневокожими мужчинами и такими же женщинами.

Фантастических деталей было по минимуму, если бы не необычный цвет кожи героя, я бы и забыла, что нахожусь в далёком будущем на выдуманной планете.

Герой весь такой… страдальческий. Я понимала его, но глаза всё равно периодически закатывались.

Как показано

Герои сразу увязают друг в друге, но, конечно, решают скрывать свои чувства. Ведь… У нас же фиктивный брак. О нет! У нас запрет на интим. О не-е-е-т!

Но было забавно читать все эти мысли о привлекательности партнёра с обязательным добавлением щедрой горсти сомнений.

В итоге вновь всё упёрлось в разговоры. Хотя нет, чтобы поговорить начистоту, требуется довериться. И вот это у героев получилось не сразу.

Ожидания оправдались и мне понравилось, немного меньше чем хотелось бы, но всё же, три с половиной из пяти.

Книга прочитана в рамках мобов: ромфант - бинго 2024 ( клуб «Ромфант и Фэнтези»), Challenge "Love Story" 2024 (клуб «Виртуальный клуб "Love Story"»)