LinaV2

13 января 2024 г. 11:00

Давно на нее поглядывала и вот удача, она выпала мне в игре.
В аэропорту Солт-Лейк-Сити отменены все рейсы, но Бен Пейн очень хочет попасть домой после конференции, в аэропорту он же знакомится с девушкой Эшли.
Бен принимает решение лететь частным самолетом и приглашает с собой Эшли. Все бы хорошо, но пилоту становится плохо с сердцем и самолет падает в горах.
Вокруг снег, холод, мужчина, женщина и собака (честно, прослушала, что за порода, но перед глазами стоял мопс). Как они смогут выбраться, если у девушки тяжелый перелом ноги, а у Бена сломаны ребра.
Еще в полете Бен рассказывает о своей чудесной жене Рейчал, Эшли внутри завидует такой любви, ведь у нее не все так просто, хоть и она спешила на репетицию собственной свадьбы.
Сколько понадобится времени, чтобы выбраться из снежного царства и вообще есть ли эта возможность - выбраться.
Бена поддерживает его диктофон, на который он наговаривает свои мысли жене, чтобы потом дать ей прослушать.
Очень тяжелая книга с точки зрения сюжета. Экстремальные условия, тяга к жизни, собака.
Я догадалась, что не все так, как кажется почти под конец, автор хорошо держал в напряжении.
В конце конечно заплакала.