Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

10 января 2024 г. 14:05

3.5 На пути к новым свершениям.

Кто не мечтает об огромной вилле в экзотическом Эквадоре?

картинка Dreamm
Фото взято в свободном доступе в сети Интернет.

Может это была бы такая великолепная вилла? что ждет Марию Пурификасьон вместе с её мужем Кристобалем в новом неизведанном крае? Обретет ли она счастье или разочарование?
Таинственная история, которая начинается во время путешествия на корабле заканчивается трагедией и Марии необходимо выяснить что случилось, кому она помешала и какие последствия будут после всего произошедшего.
Отправляясь в дом отца она даже не могла себе представить чем может все обернуться и к чему все приведет.
Итак, после трагической гибели мужа, Мария принимает решение предстать в его облике, дабы отвести от себя угрозу, только вот далеко несладко ей приходится сдерживать себя и уж тем более нелегко быть все время "мужчиной".
Сколько ей потребуется времени, чтобы узнать все тайны, при этом не выдав себя и найти ответы на такие сложные вопросы.

А дальше то особой интриги и нет: хождение, попытка подслушать, подсмотреть, узнать семейные тайны. В принципе история довольно легкая и простая и как в любом хорошем детективе - найди того, кому это выгодно и тогда все станет на свои места.
А выяснить кто за этим стоит не так просто, главный "злодей" скрывает свое происхождение и только путем анализа и иногда подслушивания и подглядывания мы узнаем "великую" тайну.