BooksMimi

9 января 2024 г. 12:44

Во дворце осталось всего шесть девушек - Элита. И с каждым днём битва за сердце принца Максона становится ожесточеннее. Битва за сердце принца или за корону? Но Америку мучает другой вопрос. Кто же ближе ей? Аспен или Максон? Ей предстоит разобраться в своих чувствах, пока не стало слишком поздно...

Я уже говорила, что ненавижу любовные треугольники? Уууууу, как же я их терпеть не могу И здесь один из самых худших вариантов. Америка "мечется" между Максоном и Аспеном, не может определиться. Благо я знаю, что дальше этого кошмара не будет.

Очень динамичная часть, много событий, новостей, слёз, переживаний. Читать действительно интересно, хоть я это и делаю уже в 5-6 раз.

Всё больше информации появляется о мире, в котором происходит действие. О появлении каст, о возникновении Иллеа, о нападениях повстанцах.

И на фоне всего этого - непрекращающаяся борьба за Максона, между абсолютно непохожими друг на друга девушками.

Ничего не могу с собой поделать, очень люблю историю о Максоне и Америке, об их крепком чувстве, выросшем из преданной дружбы.