BooksMimi

9 января 2024 г. 01:07

Ох и везёт мне в последнее время на достойные книги. Я погрузилась в историю о Ларе Джин с головой. И до сих пор не могу вынырнуть и отдышаться.

Мне нравится жанр лёгких и милых романчиков. Пожалуй я готова поглощать их сутками.

Милая, лёгкая, добрая книга.

Жизнь Лары Джин идёт своим чередом. Но всё меняется, когда пять писем, написанных Ларой для нравившихся ей когда-либо парней, неожиданно отправляются адресатам. Эти письма девушка писала для себя, чтобы излить чувства на бумаге, и вовсе не планировала вручать кому-то. С этого момента жизнь Лары Джин будет совсем иной. А узнать, к лучшему ли это произошло или, наоборот, к неприятностям, можно лишь в конце.

Сама Лара Джин очень интересный персонаж, она очень любознательная, добрая и милая. Не имея сестер, мне было очень интересно читать о ее взаимоотношениях с младшей сестрой Китти и старшей сестрой Марго. Есть в этом что-то замечательное, когда ты знаешь, что у тебя есть сестра, которая всегда поймет и выслушает.

Такие книги как эта напоминают мне о подростковом возрасте и первой любви, несмотря на то, что мне уже 25 лет, я, видимо, никогда не перестану любить такие простые, где-то по-детски наивные истории о подростках.

Трилогия оставила после себя приятные и добрые эмоции.

Я не думаю, что она слишком ванильная, розовая и наивная. У меня не было этого приторного ощущения.