7 января 2024 г. 21:31

Никогда не читала этого автора, выбрала случайно книгу и ошиблась,оказывается это последняя часть из целого цикла про Юлию Ким. Это прямо продолжение предыдущей книги и если вы не читали, то ничего не понять, совершенно.

Как я видела сюжет - девушка сидит за столиком в кафе и наблюдает как мужчина уводит с песочницы чужого ребёнка . Она решает помочь прибежавшей ,испуганной мамаши и ведёт себя как глава ФБР, агент ЦРУ, и вообще киборг полицейский. Это и была главная героиня всего цикла знаменитая Юлия Ким. Всё её обожают и боятся, сразу же влюбляются большие дяди с деньгами, а она такая крутая ,только команды отдаёт, что делать и как допрашивать. Дальше больше -её отправляют  в другой город найти взбалмошную дочку бизнесмена, и о боги в тот же город, где Юлия давно известна там, её там ждет какой то ужасный Дэн,верхушка бандитов, который с ума сходит по ней, но пристрелит при первой же возможности, если она не будет с ним. И начинается перестрелки, погони, трупы, заложники, и во всём этом супер баба Юлия Ким.

Для меня тошниловка полная, плевалась и плевалась, ни один персонаж не понравился, даже не вызвал какой то симпатии, хотя можно отнести мужа Ким, единственный нормальный. Концовка тоже удручающая, вроде звучит как хэппи энд, но для меня это ужасно. Ещё не люблю, когда сильно уж вымышленно, похоже на какую то сказку- боевик с элементами фантастики.

Приведу одну цитату, характеризующая большую часть книги, как некий треш всего абсурда, что там творилось.

Он ударил, она засмеялась.