29 июля 2014 г. 19:39

С самого начала не могла поверить, что тут описывается правохранительная система Беларуси, что всё это происходило (и происходит наверняка и сейчас) у нас, а не в какой-нибудь совсем другой стране, не в нашей "мирной" Беларуси...
Действительно было очень интересно прочесть эту книгу, о всех испытаниях нагрянувших на Олиневича и его соратников, да и вообще стала интересна эта тема, тема анархизма... И на многое, можно сказать открылись глаза...

Как вас легко завербовать...!)
Если книга повергла в шок, вряд ли вы хоть что-то знаете о правоохранительных и карательных органах. Особенно в Беларуси. То, что описано в книге - по большей части цветочки.

Ошибаетесь, меня завербовать трудно.)
Хмм...и на счет шока - слишком громкое слово, скорее очень удивлена была после прочтения.
И да, я мало знаю хоть что-то о

правоохранительных и карательных органах. Особенно в Беларуси.

И как бы, догадалась, что ягодки в этой книге не описаны.

Завербовать легко. Раз вы прониклись после такой достаточно лёгкой агит-обработки, как в этой брошюрке.
Хотите тюремного шока - читайте "Реструкт".

Интересный вы человек.)
Данное мнение на книгу, было написано сращу после прочтения, а еще учитывая мою впечатлительность, вылилось вот в это. Но! Я быстро остываю, плюс уже туча книг было прочитано после данной книги. Проще говоря, я немного легкомысленна. От первого впечатления осталось мало.
Спасибо за совет, возьму в хотелки, прочту после списка обязаловки на данный период времени.)