4 января 2024 г. 16:25

5 Отшельник штата Мэн

1 книга которую я дочитал за короткий срок, причем это не рассказ а целая история которая состоит из 28 глав.
История вдохновляет и поднимает проблемы нынешней реали, в особенности одиночество, что кто-то боится как себя, а кто-то любит царскую тишину, вопрос заявляется в том что насильно ли или по своему же желанию это изоляция? Многие люди порой стали бояться мыслей своих, автор пишет биографию в очень интересном порядке и обьяснет что изоляция от общество это не наказание, а порой необходимая мера.
Моментами в книге есть техники и их описание:Обед молчание, технихи монахов и т.д.
Возмущение души виднеется в спорах и междометиях жителей штата Мэн, которые провели сотен бессонных ночей, не представляя себе кто же загадочная тень который взбирается под покровом ночи в дачные дома и ловкими взмахами руки "заимствует" бытовые вещи и без следа исчезает на толстых льдах, чем же это легенда ужасала и одновременно восхищала сознания жителей и как сложилась судьба того кто хотел быть самим собой, читайте в книге)
#Яемтишинуложками