2 января 2024 г. 12:53

Эта история переносит нас в романтичную Италию, где можно побродить по улочкам Рима, посетить Колизей, поехать на Этну и близко познакомиться с Таорминой, о которой я даже и не знала.
Марина, совершенно неожиданно для себя едет со своим боссом в Рим к его семье, где ей предстоит изобразить его невесту.
Вообще, героиня быстро подстраивается под обстоятельства (что неудивительно с таким начальником), находит общий язык с его членами его семьи, хотя у нее нет стремления понравится им. Она чуткая и внимательная, нежная и ранимая, но может собраться в ответственный момент и дать отпор!
Роберто – суровый начальник, который донимает героиню днем и ночью. Но он только кажется строгим, на самом деле он очень ответственный и любит и заботится о своей семье.
Мне понравилось, что у героев совпадают вкусы, увлечения и, вообще, они как-будто на одной волне. И это просто потрясающе! Быть вместе не только физически, но и в мыслях!
Я очень рада, что герои смогли понять и принять те чувства, которые испытывают друг к другу. И хотя не обошлось без интриг и хитрых рокировок, все закончилось просто замечательно! Большое спасибо, Автор, за чудесное путешествие в солнечную Италию!