27 декабря 2023 г. 20:25

5 Спойлер А тому ли я дала...

Эээ, нуууу... Эм... Эх.
Я откровенно негодую! Я против такого расклада! Так мне хотелось кричать от выбора главной героини, вот прошло время и я понимаю логичность, почему именно он.
Голицын слишком хорош для Санта Анны. Ему нужна та, которая в тонусе держать будет, а с Анной он проигрался бы и ему наскучила эта " хорошая" девочка.

Хотя Аннабель Ли стервозина, ещё та и язык подвешен, в карман за словом не полезет, но в ней есть любовь к идеализму.
Так она любит идеальной любовь мужика с фамилией Апполонов. К нему я симпатии не испытывала , мое сердечко на всегда отдано Голицыну.

Илья тщательно раскрепощал внутреннюю сексуальность "хорошей" девочки, что даже в какой момент увлекся, но авторы пощадили беднягу и счастье в виде Санты Анны досталось другому.
Вот пусть он мучается с ней)) В прочем она тоже испытывала мои нервы своими метаниями. Списывала Я это на молодость, гормоны и желание попробовать , то что себе сама запрещала, тайное, заманчивое и неизведанное.
Голицын хорошо подходил под сенсея, Секс - гуру. По жизни Голицын этакий прохиндей, талантливый, но с ленцой. Вокруг него вьются девушки, образ плохиша на мотоцикле мочит девушкам трусики, но все это для него лишь игра.

Апполонов же педант, любящий все держать под контролем, в том числе и собственные чувства, все у него четко и правильно. В нем есть харизма, но повторюсь он мне не нравится, от слова совсем.

Профессия архитектора Апполонову очень подходит, а вот Голицыну стоило стать свободным художником, всякие перформансы и вызовы тухлому социуму очень подойдёт ему))

Что нашла Аннабель Ли в бесчувственном интеграле мне не понятно... Хотя любовь зла...
Эротики на страницах книги много, порой казалась даже слишком. У них даже разговоры на довольно серьезные темы шли в антураже гипертрофированной сексуальности.

Вот тебе и хороша девочка... Не сказать, что в каждой живёт такая, но если найти правильный фитиль и поджечь, то фейерверк обеспечен.
История мне понравилась и даже хорошо, что похотливые мыслишки Аннабель не воплотились в реальность. Это повысило бы градус романа, но радует, что этого не случилось, многие со мной не согласятся)))

Обещалась история про Илью.
Что же режим ждуна активирован. Спасибо))