27 декабря 2023 г. 01:05

5 А как бы мне жизнь по длиней чуть прожить? Как бы кайф растянуть?

Наверное самая мощная книга которая поднимает важные вопросы про наркотики. Книга которую стоит прочесть каждому, и в школах как обязательно рекомендательное к прочтению.

В погоне за илюзией часто можно потерять себя, к сожалению фраза "да со мной это не произойдет, я смогу "соскочить" в любое время", в 90 процентах не срабатывает.

книга разделена на 3 времени года. Лето, осень, зима. и чем холоднее на улице тем страшнее то что происходит.

Лето.

Море кайфа, много друзей, много денег и планов. Никаких проблем, каждый из героев  мечтает о своём, кто то хочет побольше денег заработать, кто то открыть бутик, а у кого то мечта побывать на телешоу. Всего то навсего надо просто заработать (не важно каким путем) и какой ценой здоровья и мечта вот она , стоит только протянуть руку.

Осень.

С приближением осенней прохлады, появляются и первые проблемы, деньги из коробочки накопленные уходят на поиски новой дозы, а товара все меньше на улицах, первые ломки и поиски выхода. Но все ещё есть надежда, "мы соскочим".

Зима ставит итог тому к чему приводит употребление...

Раз 20 наверное перечитывал эту книгу, и каждый раз хотел чтобы ну вот в этот раз все должно закончиться хорошо...

Рекомендую также посмотреть фильм с одноимённым названием. А также фильм такой же сильный на таком же уровне "Мы дети со станции Зоо".