26 декабря 2023 г. 19:42

5 А Вы верите экстрасенсам?

Как истинный фанат Стивена Кинга я не могла пройти эту книгу стороной. Все книги Мастера я читаю с упоением и с огромным удовольствием! В этот раз старина Кинг снова не подвел. История получилось безумно интересной и грустной. В этой книге есть все, и любовь,политика, преступления  и экстрассенсорные способности у одного из героев. Эта история рассказывает нам о Джоне Смите, молодом и перспективном учителе небольшой школы в маленьком городке штата Мэн, который попадает в жуткую автокатострофу и впадает в кому на 4,5 года. После того, как он  очнется, он поймет, что обладает сверхъестественными способностями. Он видит то, что другие не видят, знает то, что другие не могут знать! История получилось очень динамичной, очень интересной. Мне безумно жаль Джона. Судьба сыграла с ним злую шутку лишив его 4,5 лет полноценной, здоровой и счастливой жизни.

Как я сказала выше в этой книге очень много политики, много описано событий, которые разворачивались в 20 веке. Честно сказать по началу политические моменты было читать немного скучновато, но потом я вошла во вкус

Однозначно советую эту книгу к прочтению

•••Ничто так не способствует успеху, как успех•••