25 декабря 2023 г. 21:38

Лучшее на Лайвлибе

4 Ради веры живут, и умирают тоже ради нее.

Эта книга мне попалась совершенно случайно. Я увидела ее в топ- 100 книг о любви и как ни странно, она занимала 1 место. Это не могло не заинтриговать. Я достаточно быстро прочитала. Понравилось, что было постепенное сближение героев. Были показаны чувства как его, так и ее. Как они смотрели на одни и те же ситуации. Было интересно рассматривать эту книгу с психологической точки зрения.Как различаются мужская и женская психология. По сути, оказывается, что мужчины больше переживают различные мелочи, нежели женщины. Это, на самом деле, очень забавно. Ну и ,конечно, очень радует, что спустя 1280 страниц главные герои вместе и понимают, что они и есть судьба друг друга. На самом деле, в жизни очень важно подходить к многим вопросом с холодной головой, но нельзя заглушать сердце. Если оно подает сигналы, дайте ему расцвести, не топчите эти нежные цветы любви. Единственный минус этой книги - порой простоватый текст. Как будто это не книга, а просто разговор между близкими друзьями. Хотелось бы более литературного слога. А в остальном, рекомендую.