Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

24 декабря 2023 г. 12:19

4.5 Южные ночи... они особенные

Как же было здорово вернуться к приключениям Славика и Дарины. Только у них обычный отпуск мог пройти так незабываемо.
А ведь Дарина планировала просто в компании своего молодого человека прогреть бока на берегах Турции. Вот только три отца и мамуля совершенно не принимали Аркадия. И сюрприз, загранпаспорт погиб смертью храбрых в пучинах стиральной машины.
И как же удачно поступило предложение от Славика отправится вместе с ним в Сочи, убив сразу стадо зайцев: отдохнуть, организовать юбилей деду, и показать семейству, что все в личной жизни секретаря прекрасно.
Звучало это прекрасно, пока Дарина лично не познакомилась с многочисленным семейством Славика. Это такие уникальные кадры, что их невозможно забыть и хочется никогда не знать. Непростые отношения в семье, и чем больше погружаешься в них, тем запутанней они становятся. Но семью не выбирают, что знает Дарина по собственному опыту.
К сожалению, отпуск омрачается смертью самого деда. И совершенно не понятно, что произошло. Может действительно просто похватало сердце, а может это злые козни, ведь все семейство жаждет оказаться главным наследником.
Ну и кто как ни Славик может разобраться со всем этим. Вместе с Дариной они погружаются в события, что предшествовали их отпуску, собирая детали в одну картину.
Не смотря на довольно мрачные обстоятельства дела, история получилась очень солнечной и летней. И веселой. Сколько же весёлых перлов выдавал не только Славик, но и окружающие. История вышла в меру запутанной, и за ходом дела было интересно следить. В истории было много интересных персонажей, встречу с которыми хочется повторить. И я говорю не только о папах, что же за потрясающие люди, и мамуле, шикарная женщина, но и о самом загадочном герое, что был то ли сном, то ли явью.