23 декабря 2023 г. 10:18

0 Бриджит Джонс как состояние души.

Бокалы вина — 3 шт,

Душевная книга — 1 шт,

Забавных моментов — много,

Хорошее настроение — каждый раз,

Оч.хор.

Сколько раз в канун Нового Года вы пытались начать новую жизнь? Бросить пить, курить, начать регулярно заниматься спортом, придерживаться здорового питания, научиться говорить «нет», перестать принимать всё близко к сердцу, наладить отношения с родителями, избегать токсичного окружения и, в конце концов, полюбить себя?  Мисс Джонс сражается с этим списком ежедневно, не забывая при этом делиться своими результатами с дневником.

Легкая ироничная история об обычной жизни, дружбе, яркой индивидуальности и непоколебимой веры в чудо. Теплая искренняя книга для уютных вечеров, чтобы разбавить серые будни. Как по мне, это идеальное «эмоциональное лекарство», такой «литературный плед», когда понимаешь, что выгорел. Особенно, к концу года.

Что интересно, давно еще познакомившись с фильмом, все проблемы Бриджит Джонс казались такими смешными и далекими, надуманными, даже непонятными. Но, сравнявшись с ней по возрасту, узнаешь во многих моментах себя

Если вы смотрели фильм, то не откладывайте книгу! Они прекрасно дополняют друг друга

Моё красивое видео с книгой, чтобы вдохновиться:

Мой канал, где нескучно о книгах:

Странно, почему в заголовке рецензии — 0, когда я поставила 5?

потому что в "прочитанном" у вас отмечено произведение с оценкой 5, а рецензию вы написали на книгу, которой в прочитанном нет.

Аааа поняла! Спасибо :)