22 декабря 2023 г. 06:39

2.5 Сборник воздушных цитатат для статусов ВК

Скажу честно, это настолько большая лажа, что даже писать особо нечего. Была на моем пути n-ое количество лет назад девушка, которая писалась кипятком от книг данного автора, даже где-то там их покупала и даже в электронном виде. С того момента я решила, что Прах пишет короткие любовные романы, и рано или поздно мне бы хотелось с ним познакомиться. Лучше бы я этого не делала, потому что после прочтения этого творения, я отправилась в вишлист и удалила все упоминания Праха.

По ходу повествования я сидела и думала, а весь этот заунывный сборник что-то мне напоминает. И я вспомнила. Сафарли. Прочла одну книгу его творчества и тоже больше знакомиться не захотела, но у Сафарли цитаты поинтереснее и даже возвышеннее оказались, чем у этой кофейни.

Самое забавное, что я натыкалась на цитаты Праха именно в пабликах. Некоторые были настолько пусты, что даже не поймешь смысла в 10-ти словах, потому что там было 3 слова, просто повторяющихся в разном порядке, а некоторые цитаты показались действительно чувственными и возвышенными. Почему меня это сразу не насторожило!?

Сюжета здесь и нет совсем. Всю книгу можно описать любой присказкой, например, “баба села на горох, поцелуй меня в пупок”. Ну на этом все. Лучше уж очередной детектив Донцовой почитать, и то больше удовольствия получишь.

Её июль обнимал февраль

Закончу свой отзыв масляной цитатой автора, которая вполне характеризует тип повествования, а вдруг вам такое нравится? Смело берите.

К шедевру прикоснуться невозможно. В него нужно нырять, Со всей души и в самые глубины. К шедевру прикоснуться невозможно. В нем можно только утонуть…

Спасибо за рецензию! Она разожгла во мне любопытство, но с июля, которого обнимал февраль, посмеялась в голос. Думаю такая литература нужна, чтобы потом рассказывать перлы оттуда в кампании и веселиться)))

Точно-точно XD

Минус один в више, пошла и удалила Праха)