Cassiopeia_18

18 декабря 2023 г. 20:22

Из последних прочитанных мною книг, эта понравилась больше всего. Нет, я понимаю что есть к чему придраться, но не хочу, вот совсем!

Вирджин уговаривает свою подругу поехать в гости к своим родителям представившись его девушкой, а то матушка втемяшила в голову что сыночек неровно дышит к своему полу. Айрин долго отказывалась, то все же согласилась помочь другу. Вирджин наобещал большой и уединенный замок с прекрасными видами, родителей и минимум слуг. Но как только началось путешествие, все планы рухнули, ведь прямо в купе к друзьям заявились четыре его старших брата, которые понимают что между Ацрин и Вирджином нет никаких чувств и сразу же начинают их подкалывать. И раз все сыновья отправляются к родним, то было принято решение остаться в большом доме, а значит там будет больше народа.

Старшие братья решают ухаживать за девушкой и в какой-то момент Айрин с ужасом понимает что родители парней совершенно не против и им все равно с кем из сыновей свяжет свою жизнь девушка. А она так надеялась что подобное обойдет ее стороной.

Айрин скрывает большую тайну и мне очень понравилось, как ее раскрыли, и я бы даже сказала, обыграли.

Многие в рецензиях жалуются на то что Айрин называет парней поросятами, но как бы, первой их так назвала их мама. По этой причине, совсем не вижу ничего плохого в этой кличке. Собственно, если бы не это, то ближе к финалу не было забавного момента между Айрин и Идгардом. То же самое можно и сказать о поведении братьев, да они взрослые лбы, но дома они вели себя как дети, а все потому что у них любящие родители и они выросли в счастливой семье.